В Ерыклинском сельском доме культуры работниками будет проведён мастер-класс: декор вазы для цветов из салфеток и акриловых красок.
Сегодня
хочу вам предложить сделать из простой стеклянной банки весеннюю вазочку для цветов в технике декупаж. Отличный декор для интерьера своими руками доставит радость и
удовольствие как от самого процесса изготовления, так и от результата.
Для изготовления нам потребуется:
- стеклянная банка;
- салфетки;
- клей ПВА;
- шпаклевка акриловая;
- стек;
- акриловые краски;
- кисти.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.