Top.Mail.Ru

«Афганистан — память и боль…»

Событие завершилось
12+

Мероприятие — направленное на воспитание чувства гордости за свою страну, уважение к её истории и традициям. Вечер с воинами-афганцами — возможность лично пообщаться с участниками боевых действий в Афганистане, услышать их воспоминания, задать интересующие вопросы и выразить благодарность за службу Родине. В ходе мероприятия учащиеся знакомятся  с историей Афганской войны, узнают о причинах начала войны и ее продолжительности, о невосполнимых потерях советских войск. Это способствует формированию уважительного отношения к ветеранам, осознанию ценности мира и укреплению гражданского самосознания среди молодёжи.

Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна