Литературный квиз «Пословицы и поговорки»
Русские народные пословицы и поговорки — это не просто короткие высказывания, а настоящий кладезь жизненной мудрости, накопленной поколениями.
В ходе мероприятия каждый участник сможет не только услышать интересные факты об истории происхождения этих миниатюрных шедевров фольклора, но и попробовать себя в роли знатока. Присутствующим будут предложены карточки с цитатами, в которых нужно будет не просто прочитать пословицу или поговорку, но и правильно определить ее значение среди трех возможных трактовок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.