В библиотечной гостиной «Прикосновение» будет проведена литературно-музыкальную программа, посвященная русскому поэту Роберту Рождественскому. Калининградский музыкант Валерий Алексеев исполнит различные мелодии, прочитает стихотворения: «Все начинается с любви…», «Человеку надо мало…», «Отдать тебе любовь?», «Ноктюрн», «Там, за облаками», «Я жизнь люблю безбожно!», «Приходить к тебе, чтоб снова…», «Загадай желанье», «Хочешь — милуй, хочешь — казни…» и другие.
Гости познакомятся с фактами из жизни и творчества Роберта Ивановича.
Вниманию поклонников талантливого поэта будет представлена книжная экспозиция «Мгновения…».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.