«Простое женское счастье»
Сотрудники организуют акцию, чтобы поздравить пожилых жительниц села с Международным женским днем. Это будет знаком уважения и признательности.
Заблаговременно будут подготовлены букеты замечательных цветов. Организаторы посетят дома пожилых женщин, чтобы поздравить их с праздником и выразить благодарность за вклад в развитие села и общества.
Во время визитов участники акции предложат свою помощь в бытовых вопросах или просто поговорят. Это создаст атмосферу заботы и внимания, важную для пожилых людей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.