Арт-вечеринка «На Люстре»
Приглашаем вас погрузиться в мир искусства на нашем мастер-классе по живописи «Лавандовое поле», вдохновленном работами Хейзел Баркер. Мы перенесемся в живописные лавандовые поля, наслаждаясь нежностью оттенков и погружением в процесс рисования. Здесь каждый участник сможет почувствовать себя настоящим художником и создать собственную версию полотна. Вас ждут увлекательные занятия с профессиональными художниками, которые поделятся секретами мастерства и помогут раскрыть творческий потенциал. Мастер-класс подойдет как начинающим, так и опытным художникам, стремящимся освоить новые техники и вдохновение от природы. Это уникальная возможность отдохнуть от повседневной суеты и насладиться созидательным процессом, создав картину, которая станет украшением вашего дома или подарком близким людям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «КЦ «Орджоникидзевский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.