В рамках праздничных мероприятий, посвященных 23 февраля, в сельском клубе проходит конкурс детских рисунков. Особенный праздник когда дети могут выразить свою любовь и благодарность своим отцам. Этот день отмечается не только поздравлениями и подарками, но и через творческие работы, сделанные самими детьми. В сельском клубе состоится конкурс рисунков «Мой Папа —защитник». рисунки созданные юными художниками, являются особенными, ведь они передают эмоции и чувства, которые дети испытывает к своим папам. С помощью рисунков дети показывают, что отцы им очень дороги и они гордятся папами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.