Мастер-класс «Акварельные мотивы»
Акварель — это техника, пленяющая своей легкостью и игрой цвета. Она позволяет создавать воздушные и нежные произведения искусства.
Ольга Долгова, специалист библиотеки, представит художественные альбомы по акварельной живописи и познакомит участников мастерской с работами известных художников-акварелистов. Посетители изучат особенности работы с акварельными красками и освоят различные техники:
- лессировку;
- многослойность;
- технику «по-сырому»;
- «соль-акварель»;
- смешанные и авторские методы.
Затем каждый напишет свою картину акварелью. Все необходимые материалы предоставят организаторы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.