Специалисты сельского Дома культуры проведут концертную программу, посвященную Международному женскому дню.
Вместе с весной приходит самый нежный, самый прекрасный праздник — Международный женский день 8 марта.
Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее.
Учащиеся Купянской основной общеобразовательной школы подарят зрителям музыкальные номера. Со сцены прозвучат слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Атмосфера любви, весны и нежности не покинет зрителей на протяжении всего концерта.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.