Это уникальная возможность для всех желающих, особенно для ребят, познакомиться с удивительным искусством коклюшечного кружева, которое было создано руками талантливых рязанских мастериц.
В ходе мероприятия участники смогут узнать о богатой истории и традициях, связанных с этим искусством, а также подробно ознакомиться с основными элементами, которые составляют Михайловское кружево. Среди них такие интересные и красивые элементы, как «веер», «дуги» и «сетка». Ребята узнают, как именно эти элементы изображаются и как они вписываются в общую композицию кружевных изделий.
Приглашаем всех принять участие в этом увлекательном событии, которое не только обогатит знания, но и подарит вдохновение для дальнейшего творчества!
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Чучковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.