Top.Mail.Ru

Патриотический час «Эхо Афганской войны»

Событие завершилось
6+

15 февраля 2026 года исполнится 37 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день в России также отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата объединяет ветеранов, а также всех, кто навсегда потерял родных и близких в той войне.

Несмотря на неоднозначную оценку событий той войны, воины-интернационалисты, выполнившие свой долг перед Родиной, вызывают лишь уважение и гордость за проявленное мужество, стойкость и товарищество.

Присутствующие услышат рассказ об истории Афганской войны, узнают примеры героизма, стойкости и мужества советских солдат на этой войне, примеры настоящей дружбы и взаимовыручки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна