Патриотический час «Эхо Афганской войны»
15 февраля 2026 года исполнится 37 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день в России также отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата объединяет ветеранов, а также всех, кто навсегда потерял родных и близких в той войне.
Несмотря на неоднозначную оценку событий той войны, воины-интернационалисты, выполнившие свой долг перед Родиной, вызывают лишь уважение и гордость за проявленное мужество, стойкость и товарищество.
Присутствующие услышат рассказ об истории Афганской войны, узнают примеры героизма, стойкости и мужества советских солдат на этой войне, примеры настоящей дружбы и взаимовыручки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.