Эко-акция «Кафе для птичек»
Специалист Центра культурного развития подготовит и проведет познавательное мероприятие для детей, посвященное зимующим птицам. Ведущая напомнит присутствующим о том, что в холодное время года зимующие птицы сталкиваются с серьезными вызовами: как найти достаточно пищи для выживания. Зимой доступной еды становится значительно меньше, а потребность, напротив, возрастает. В некоторых случаях естественные источники питания оказываются недоступными, что приводит к гибели многих пернатых. Участники узнают, какие виды птиц остаются зимовать в местных краях, каким кормом питаются и что не следует класть в кормушки. В завершение мероприятия будет организован рейд по парку, чтобы наполнить кормушки для птиц.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.