«Афганистан — наша память и боль»
15 февраля — День воина — интернационалиста. Это день памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и кто причастен к афганской войне.
К этой дате в библиотеке пройдёт урок мужества. Организатор расскажет об афганской войне, о земляках — воинах-интернационалистах, которые прошли дорогами Афганистана. Присутствующие узнают о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг солдаты, как в сложнейших условиях проявляли стойкость и мужество, сохраняли верность военной присяге и долгу, отдали свои жизни, выполняя задачи, которые поставило руководство страны. Почётным гостем урока мужества будет участник войны в Афганистане, который поделится с присутствующими воспоминаниями.
Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.