После изучения истории праздника 23 февраля дети разделятся на две команды. Им предстоит придумать названия для своих команд. Затем ребята примут участие в различных конкурсах: «Ракетчики», «Собери волю в кулак», «Эполеты», «Физподготовка», «Меткий стрелок», «Веселые танкисты», «Войска Российской армии» и «Перехваченная шифровка».
Завершением программы станет викторина, в которой будущие защитники родной земли продемонстрируют свои знания и покажут, что они заслуживают высокого звания будущих защитников Отечества.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.