Лекция «Молодежь против терроризма»
Эта лекция — разговор о том, как молодые люди могут защитить себя и своих близких от такой страшной угрозы, как терроризм. Это не просто страшилки, а скорее объяснение, что такое терроризм, почему он возникает, и самое главное — как не попасть под его влияние. На лекции расскажут, как распознать подозрительные вещи, куда обращаться за помощью и как вообще вести себя в опасных ситуациях. Это лекция — беседа про то, как быть бдительным, но при этом не паниковать, и как вместе создавать безопасное общество.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Казани «Дворец культуры «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.