«Илһам алып тормыштан»
20 февраля в Татарско–Суксинской сельской библиотеке пройдет вечер памяти, посвященный местному поэту Роберта Салахиева, который оставил яркий поэтический след в сердцах своих земляков. Вечер памяти соберет жителей села, которые придут почтить память талантливого поэта. Роберт Салахиев родился 18 февраля 1951 года в деревне Татарские Суксы Актанышского района. После окончания средней школы и сельскохозяйственного института он долгие годы работал агрономом, но всю жизнь посвятил поэзии. В его стихах отражалась глубокая любовь к родной земле, природе и миру. На вечере прозвучат проникновенные строки из его стихов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.