Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа «Афганистан — наша память и боль»

Программа «Афганистан — наша память и боль»

С 13 февраля по 20 февраля 2026 г.
12+
от 200 руб.

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. К этой памятной дате в музее будет проводится экскурсия по выставке, на которой представляются фотоматериалы, публикации о земляках, участниках Афганской войны, книги, документы, награды, личные вещи воинов, выполнявших свой интернациональный долг. Посетители смогут расширить свои знания по истории страны, познакомившись с документальными источниками — воспоминаниями участников Афганской войны, с современными монографиями очевидцев этих событий.

Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (47543) 4-10-61.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией Историко-музыкальный музей им. А. Н. Верстовского и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна