«Ваш подвиг жив и память свята»
15 февраля отмечается годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана.
В Пеньковской библиотеке пройдет патриотический час, посвященный этой дате. Присутствующие познакомятся с историческими событиями войны в Афганистане, библиотекарь расскажет о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли стойкость, благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу. Эта война навсегда останется в памяти — она будет жить в стихах и военных песнях.
В заключение присутствующие почтят память всех советских солдат, погибших в Афганистане минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная библиотека им. Б. А. Можаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.