Занятие «Путешествие по Уралу»
В ходе мероприятия участники познакомятся с загадочными уголками Урала, узнают об удивительных природных ландшафтах, памятниках природы и деревянного зодчества.
Среди них: Наклонная Невьянская башня, природный парк «Оленьи ручьи», древние стоянки человека эпохи палеолита, «Уральский марс» и др.
Также участники узнают об известных людях Урала: В.Н. Татищеве, династии Демидовых, А.С. Попове, П. Бажове и других знаменитых уральцев, внёсших вклад в развитие науки, культуры и промышленности региона.
В заключение участники ответят на вопросы интеллектуальной викторины «Загадки уральской земли».
Полученные знания укрепят единство участников и помогут лучше понять историю родного края.
Мероприятие проводится по предварительной записи для группы от семи человек по телефонам: +7 904 384-94-70, +7 (3439) 86-21-85.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культурно-досуговой, музейной, библиотечной и спортивной деятельности «Искра» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.