Мероприятие пройдет в рамках празднования 120– летия со дня рождения Агнии Львовны Барто. Всем желающим будет предложено совершить путешествие по книжному лабиринту произведений великой детской писательницы Это путешествие по известным всем произведениям с выполнением различных заданий, отгадывания загадок. При затруднении читатели смогут найти ответы в представленных книгах. На выходе из «лабиринта» будет предложено разгадать кроссворд по произведениям Агнии Барто. Подарком за участие будут красочные информационные буклеты.
Сведения предоставлены организацией МБУК м.р. Безенчукский Самарской обл. «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.