Урок мужества «Герои остаются молодыми»
Совсем скоро 15 февраля — это дата вывода советских войск из Афганистана и День памяти воинов-интернационалистов, участников военных действий, отдавших долг Родине за её пределами, и прежде всего в Афганистане. В Тацинском историко — краеведческом музее пройдет урок мужества, посвящённый этой памятной дате.
Музейщики расскажут участникам мероприятия о причинах ввода советских войск в Афганистан, познакомят с историей возникновения этой даты. В ходе урока мужества ребята прослушают песни и стихи, посвященные афганской войне, будет представлена видеопрезентация и экспозиция о наших земляках-участниках.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тацинский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.