Литературный час «Приключения в стране игрушек»
Участники мероприятия отправятся в удивительное путешествие по страницам любимых произведений знаменитой детской поэтессы Агнии Львовны Барто! Присутствующих ждут встречи с такими знакомыми и близкими сердцу персонажами, как Танечка-кукла, косолапый мишка, трусишка-бычок и многие другие игрушки, ставшие символами детства многих поколений. Это путешествие наполнится творчеством, радостью и теплыми воспоминаниями. Все гости получат заряд вдохновения и позитивных эмоций, погрузившись в чарующий мир добрых сказочных персонажей.
Приходите и окунитесь в волшебную страну детства!
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая районная библиотека Татищевского муниципального района Саратовской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.