«Гжель: Цветочная симфония в синем цвете»
На предстоящем мастер–классе под руководством специалиста дети узнают секреты волшебного мира гжельской росписи. Ребята освоят, как из одного цвета–от глубокого тёмно–синего, напоминающего ночное небо, до светлого нежно–голубого, как утренний туман над рекой, можно создать настоящие произведения искусства на фарфоре. Юные художники научатся рисовать изящные узоры и создавать гармоничные композиции, продолжая традицию гжельских мастеров. Создавая свой первый шедевр, ребята не только освоят технику росписи, но и почувствуют, как в их руках живёт и дышит живая нить истории. Каждый ребёнок сможет забрать с собой не просто расписанный предмет, а частичку магии–синюю душу Гжели, сотворённую собственными руками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.