В рамках месячника по патриотическому воспитанию в музее пройдет тематическое мероприятие, посвященное дню памяти воинов-интернационалистов. Своими воспоминаниями о боевых буднях поделятся афганцы: Нурислам Мухаметгалиев, Рашит Султанов, Рустем Галиев, Рашат Альмиев, Нурислам Ахмадиев, Ринат Шайдуллин. Данное мероприятие для школьников -это еще один шаг в понимании патриотизма. Оно помогает задуматься над тем, наследниками каких высоких гражданских традиций они являются, ведь народ, не забывающий своих героев, бессмертен.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Рыбно-Слободский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.