Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «От барокко до джаза»

«От барокко до джаза»

13 мая 2026 г.
6+
от 0 руб.

В малом зале Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей состоится концерт выпускников класса профессора Е.В. Безрядиной. Мероприятие станет важным этапом в профессиональном становлении молодых пианистов. В концертной программе прозвучат произведения выдающихся отечественных и зарубежных композиторов различных эпох и художественных направлений. Исполнение сложных и многогранных фортепианных сочинений позволит выпускникам продемонстрировать высокий уровень исполнительского мастерства. Для слушателей вечер станет возможностью прикоснуться к миру академического фортепианного искусства.

Сведения предоставлены организацией ГОУВПО «Оренбургский государственный институт искусств имени Леопольда и Мстислава Ростроповичей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна