Спектакль «Своя война»
Саха академический театр им. П.А. Ойунского и Русский академический театр им. А.С. Пушкина приглашают на совместный проект-спектакль «Своя война» поставленный Андреем Борисовым по пьесе Александра Седалищева, участника волонтерского движения в поддержку СВО.
В спектакле разворачивается история любви добровольца из Якутии с позывным Хадаар и местной женщины Оксаны на фоне трагической братоубийственной войны. Спектакль посвящен неизвестным героям СВО и основан на реальных событиях. Роли играют артисты Саха театра и Русского театра.
Сведения предоставлены организацией АУ РС(Я) «Саха академический театр имени Платона Алексеевича Ойунского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.