Виртуальный зал представит концерт, посвященный Международному женскому дню, «Любовь и джаз». Прозвучат сочинения И. Дунаевского, Ю. Саульского, Ф.Гордона и др.
Исполнители: Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема, дирижер Борис Фрумкин, Анна Бутурлина, вокал.
Анна Бутурлина — российская джазовая певица и актриса мюзикла. Первая в истории российская певица, которая выступила на церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе.
Посещение Виртуального зала бесплатное, необходима регистрация на сайте филармонии.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Тольяттинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.