Концерт — история становления аргентинского феномена: преодоления, борьбы и признания.
Это программа для настоящих ценителей этого изящного жанра. Особенно «громко» в ней прозвучат имена Астора Пьяццоллы и Ришара Гальяно — композиторов, навсегда оставивших след в мировой музыкальной культуре.
Знаменитое «Забвение» (Oblivion), «Времена года в Буэнос-Айресе», «Либертанго» вы услышите в исполнении виртуозных музыкантов концертного зала «Петербургские серенады».
В концерте будут представлены сочинения петербургского композитора Алексея Климентьева. Они будут исполнены коллективом Newzette.
«Newzette» — особенный, нетипичный джазовый ансамбль, в котором на ведущих ролях аккордеон и скрипка.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.