Громкие чтения «Самая любимая с детства»
Есть произведения, которые любят все дети. Среди них–стихи Агнии Львовны Барто. В них занимательно и весело говорится о серьезном и важном. Многие стихи–это увлекательные истории, они близки детям по содержанию, потому что герои стихов они сами. В библиотеке для маленьких читателей пройдет мероприятие, посвященное 120-летию со дня рождения автора детских стихов Агнии Львовны Барто. Участники познакомятся с биографией и творчеством писательницы, узнают об интересных фактах из ее жизни, а продолжится литературными играми, загадками и конкурсами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Сергиевский Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.