Литературный вернисаж «Счастливый мир Агнии Барто»
11 февраля в 10:00 в Шиловской детской библиотеке для воспитанников детского сада №1 пройдёт литературный вернисаж «Счастливый мир Агнии Барто», посвящённый 120- летию со дня рождения Агнии Барто.
Также в этом году исполняется девяносто лет со дня выхода в печать её сборника «Игрушки».
Из электронной презентации и рассказа библиотекаря дети узнают интересные факты биографии и творчества писательницы. Дошкольникам будет предложено вспомнить стихи «Мишка», «Слон», «Лошадка», «Мячик» и принять участие в играх «Продолжи строчку», «Поможем Тане», «Клубочек». После чтения стихотворения «Ути-ути» они смогут помочь маме-уточке найти своих утят, а для героя стихотворения «Зайка» сделают зонтик, чтобы укрыть его от дождя.
В заключение юные читатели посмотрят музыкальный мультфильм по стихотворению «Мы с Тамарой».
Место проведения по адресу: Рязанская область, Шиловский район, р. п. Шилово, ул. Советская, д. 6, Шиловская детская библиотека
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая библиотека имени Н. С. Гумилева МО - Шиловский МР РО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.