Культура против терроризма
Выставка плаката организована совместно с Фондом «Московские энциклопедии» и арт-проектом REVERберация.
На выставке представлены 25 плакатов, направленных на профилактику идеологии терроризма и экстремизма средствами культуры, а также на формирование активной гражданской позиции в молодежной и студенческой среде. Плакаты выполнены в различных техниках — от графики и рисунка до коллажа и демонстрируют высокий уровень художественного и смыслового воплощения.
Подробнее о выставке можно узнать на сайте музея https://mytyshimuseum.ru/
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Мытищинский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.