Встречи «Олимпиада по музыкальной литературе»
Ежегодно в Набережных Челнах проводится Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе. Обучающиеся музыкальной школы принимают активное участие в мероприятии. Готовит детей преподаватель высшей категории Сабирзянова Эльмира Дамировна. Воспитанники должны владеть различным материалом в области музыкальной литературы: основные музыкальные понятия и термины, популярные жанры, биографию русских и зарубежных композиторов и их произведения Обучающиеся постоянно занимают призовые места. Пожелаем удачу участникам олимпиады.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Менделеевского Муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.