Развивающее занятие с элементами викторины «Прятки со звуками»
Умение сосредоточиться на звуке — очень важная особенность человека. Без нее нельзя научиться слушать и понимать речь. Маленький ребенок не умеет управлять своим слухом, не может сравнивать звуки, но его можно этому научить. Самый лучший способ — это игра. Звуки любят играть в прятки. А прячутся они в словах. Звук может спрятаться в начале, в середине и в конце слова. Участники мероприятия научатся находить слова с заданным звуком при прочтении стихотворений, примут участие в викторине, определяя потерянный звук, угадывая фразы, задуманные ведущим.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.