Смотр-концерт «Россия сильна, когда едина»
Традиционно проводятся в стенах учреждений культуры ежегодные конкурсы смотр-фестивали самодеятельного народного творчества. В этом году красной нитью всего выступления пройдёт главная тема- единство народов России. Так же будет отмечена тема 65-летие первого полёта человека в космос. Не стоит забывать о талантливейшем композиторе, отмечающем свой столетний юбилей, Александре Сергеевиче Зацепине, ведь его песни так любимы многими поколениями. В программе концерта музыкально-литературная композиция, театрализованная постановка и сценка от детского коллектива, песни и танцевальные номера, юмористический монолог в исполнении любимых артистов Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МУК «Царевский центральный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.