Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Беседа «Терроризм –угроза обществу»

Беседа «Терроризм –угроза обществу»

17 февраля 2026 г.
12+
от 0 руб.


Аминевский СДК приглашает желающих на беседу «Терроризм–угроза обществу». 

Понятие «терроризм» происходит от латинского слова «страх», «ужас». Это один из видов проявления экстремизма посредством насилия. 

Ведущие вспомнят о мерах противостояния терроризму. Расскажут, как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках у террористов. С участниками мероприятия была проведена беседа, как не вступать в конфликт с террористами, держаться подальше от окон и дверей, выполнять требования спецслужб. 


Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна