Top.Mail.Ru

«Гражданский долг»: интерактивная лекция

Событие завершилось
6+

Содержательный и интересный разговор о том, как помогали женщины в годы Великой Отечественной войны. С помощью искусственного интеллекта, интерактива и экрана можно погрузится в реальные истории женщин-героев, которые отдали жизни ради свободы и независимости России. Ребята с ведущим вспомнят и узнают: как сражались лётчицы, какие подвиги совершали снайперы, медсёстры и разведчицы. В годы Великой Отечественной войны свыше 800 000 женщин служили в различных войсках. Более 150 000 отмечены высокими государственным наградами. 86 стали Героями Советского Союза. Четыре женщины стали полными кавалерами ордена Славы. Женщины стали лицом войны, олицетворяя надежду и мужество русского народа в самые трудные времена.

Сведения предоставлены организацией МАУ «ДК «Космос» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна