Сегодня Российский народ живет не только воспоминаниями о Великой Отечественной войне, но и воспоминаниями о войне в Афганистане. Ведь в его историю вписана и Афганская катастрофа. 15 февраля текущего года исполняется 36 лет со дня окончания Афганской войны. В Чиршинской сельской библиотеке пройдет беседа «Вечная неизлечимая рана». Услышав слово Афаган, в их сердце навсегда неизлечимая рана… И хотя он благополучно вернулся из гор и скал, события огненных лет постоянно тревожат его. Юноши, достигшие 18 — летнего возраста, вошли в страну под названием Афганистан. Среди них наш Самата Нигматуллина из нашего села. Беседа пройдет о Самате Нигматуллине.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.