Представление «Три богатыря в поисках солнца»
На сцене ЧГИКИ развернется красочная история, посвященная Масленице.
Зима затянулась, солнце спряталось, а Князь совсем замерз и заскучал. Чтобы разбудить весну, трем богатырям — Илье Муромцу, Добрыне Никитичу и Алеше Поповичу — предстоит отправиться в путешествие на юг. Вместе с ними — ученый конь Юлий, который верит только картам и расчетам, и хитрый Дурила, 13-й месяц, мечтающий о вечной скуке и холоде.
Спектакль наполнен живой музыкой, яркими танцами, искрометным юмором и добрыми песнями из любимых мультфильмов!
Сведения предоставлены организацией БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
