Программа «О любви с любовью»
Отдел литературы на иностранных языках ННБ РСО-А проводит музыкально-поэтический вечер «О любви с любовью», посвященный Дню Святого Валентина.
Участники вечера — учащиеся МБОУ СОШ с. Сунжа (учитель французского языка Тотрова Т. С.), МБОУ СОШ с. Ир и МБОУ СОШ с. Октябрьское (учитель английского языка Чочиева И. В.). Сотрудниками отдела будет подготовлена книжно-иллюстративная выставка, посвященная празднику. Вниманию участников будет предложена видеопрезентация «День Святого Валентина в разных странах». Прозвучат поздравления с Днем Святого Валентина на разных языках. Для участников будет проведен конкурс на лучший комплимент, необычное признание, тематический рисунок. Учащиеся прочитают стихотворения о любви на русском, английском, немецком и французском языках. Прозвучат песни о любви на французском, английском и русском языках в исполнении участников вечера.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальная научная библиотека Республики Северная Осетия-Алания» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.