«Пить и курить, себе вредить»–Беседа
Ведущая выступит с рассказом о влиянии алкоголя на организм несовершеннолетних, о том, как он меняет поведение человека и вызывает необратимые повреждения мозга. Будут приведены примеры ужасных последствий употребления алкоголя и курения, а также показано, что это вредит не только самому человеку, но и его близким. В завершение будет показан социальный антиалкогольный ролик.
По завершении мероприятия молодые люди обсудят услышанное и придут к выводу, что дружба с алкоголем приносит лишь боль и страдания родным, а также подрывает здоровье.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.