Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Семян много есть, чтобы предпочесть?

Семян много есть, чтобы предпочесть?

12 февраля 2026 г.
18+
от 0 руб.

Хороший урожай, как известно, начинается с семян. «Где Купить? Что купить?», — главные вопросы овощеводов при подготовке к новому дачному сезону.   Посев некоторых культур начинается уже в феврале, и мы дачники активно начинаем закупать семена овощных, ягодных и цветочных культур.

В клубе садоводов и огородников «Дачник» пройдёт встреча с Еленой Рафаиловной Глебовой, продавцом-консультантом магазина «СадОгород». Она расскажет об ассортименте магазина, познакомит с новинками, поможет разобраться в большом разнообразии семян овощей и цветов.

Опытные огородники клуба «Дачник» проведут мастер-класс по посеву семян.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Подосиновская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна