23 февраля — день воинской славы России. Это праздник тех, кто доблестно и отважно несет службу в вооруженных силах страны, кто с честью охраняет границы государства, кто героически отдал жизнь за счастье и свободу России.
В Аркульском доме культуры состоится праздничный концерт, наполненный духом патриотизма и любви к Родине. Поздравим мужчин и подарим им частичку своей души. На сцену выйдут самодеятельные коллективы: театральный «Балаганчик», вокальные «С песней по жизни» и детский «Стрекоза», танцевальный «Диско–клуб».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Нолинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.