Арт-галерея «Луч света в тёмном царстве»
На выставке будут представлены наиболее известные пьесы Островского — «Бесприданница», «Свои люди — сочтёмся», «Бедность не порок», «На каждого мудреца довольно простоты», «Без вины виноватые», «Гроза», «Лес». В 1882 году, в год 35-летия литературной деятельности Александра Николаевича Островского, Гончаров прислал драматургу письмо: «Вы один достроили здание, в основание которого положили краеугольные камни Фонвизин, Грибоедов, Гоголь. Он, по справедливости, должен называться: «Театр Островского».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.