Top.Mail.Ru

Литературный час «Страна веселого детства»

Событие завершилось
6+

17 февраля исполнилось бы 120 лет со дня рождения известной детской поэтессы, произведения которой печатались огромными тиражами, а стихи стали неотъемлемой частью детства многих поколений. В честь этого знаменательного события библиотека подготовила мероприятие, посвященное 120-летию со дня рождения Агнии Барто.

После приветственного слова ведущего, детям предложат вспомнить и продекламировать популярные стихотворения поэтессы, такие как «Идет бычок, качается…», «Наша Таня громко плачет» и «Уронили мишку на пол…». Затем ребята разгадают загадки, созданные Агнией, и примут участие в игре, где нужно будет вспомнить стихотворение по подсказке библиотекаря. В завершение мероприятия, желающие смогут посмотреть мультфильм «Снегирь»

Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна