Выставка поделок «Лучшему папе»
Выставка поделок для лучшего папы-это замечательный способ для детей выразить свою любовь и создать теплые семейные воспоминания. Главный итог выставки-не соревнование, а создание пространства любви, гордости и взаимного уважения между детьми и их отцами. Такие выставки объединяют ребят, работа в группе это всегда полезно. Опытный педагог расскажет и покажет как сделать красивую поделку для своего папы. На выставке будут представлены разные варианты поделок. Пусть они неидеальны, главное в них-живое общение во время совместной работы.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Казани «ДК в Жилом Массиве Константиновка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.