Концерт «Истории о джазе»
Ежегодно 30 апреля весь мир отмечает Международный день джаза. На протяжении более ста лет эта музыка с нами. Невероятно яркий, удивительный жанр. С этим направлением, пожалуй, не сравнится ни одно другое. У него своя пульсация, ритмическая свобода. А страсть, которой наполнены джазовые композиции, не имеет границ.
Программа «Истории о джазе» в каком-то смысле построена в духе этого жанра — такая же многослойная, эклектичная и непредсказуемая. В программе прозвучат произведения Джорджа Гершвина, Эрла Гарнера, Александра Цфасмана, Николая Капустина и других выдающихся композиторов.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Государственная филармония Костромской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.