Молодые получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов Заволжского ЦСО станут участниками познавательной игровой программы в рамках клуба «Семицветик».
Участники совершат увлекательное путешествие по берегам реки Волги, узнают об образе жизни людей, населяющих Поволжье, их обычаях, традициях и национальных костюмах. А также им предстоит выполнить различные задания: отгадать загадки, ответить на вопросы викторины, определить национальную принадлежность предметов одежды, вспомнить русские пословицы, расшифровать названия татарских блюд.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Заволжская городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.