Литературно — музыкальная композиция «Защитники Родины»
21 февраля в 18:00 в Доме культуры поселка Быковская степь состоится литературно-музыкальный вечер «Защитники Родины», посвященный Дню защитника Отечества. Этот праздник чествует всех, кто стоит на страже нашей страны, настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких и надежных, а также мальчиков, которые в будущем станут защитниками Отечества. Ведущая расскажет об истории праздника. В программе для гостей прозвучат известные — песни военных лет, стихи о войне, тружениках тыла, любви к Родине и близким.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.