Агния Львовна Барто — выдающаяся советская поэтесса, писательница и сценаристка. Она родилась 17 февраля 1906 года и стала одним из самых популярных детских авторов XX века. Её стихи, такие как "Игрушки", "Вовка-добрая душа" и многие другие, до сих пор любимы детьми и взрослыми. Барто также активно участвовала в общественной деятельности, помогая искать детей, потерявшихся во время Великой Отечественной войны. За свою творческую деятельность она получила множество наград, включая Сталинскую премию.
Мероприятие начнется со знакомства с жизнью и творчеством поэтессы, а продолжится литературной викториной.
Мероприятие будет сопровождаться чтением веселых и поучительных поэтических произведений «Я расту», «Любочка», «Если буду я усат» и многих других.
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского МР «Павловская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.