Концерт «Кино, которое звучит»
Камерный состав Государственного симфонического оркестра SCORE Филармонии Якутии под управлением дирижера Максима Ноговицына представит программу о силе киномузыки. Это концерт-исследование о том, как кино рождается не из картинки, а из тишины и нот, из эмоции, застывшей в мелодии. Именно музыка — та самая мощная сила, которая заставляет сердце сжиматься от тревоги, а душу — воспарять от восторга. Программа концерта — это путешествие по вселенным, созданным величайшими композиторами современности: Ганса Циммера, Джона Уильямса, Людовико Эйнауди, Джона Пауэлла, Алана Сильвестри.
Второй концерт состоится в 19:00. Билеты можно приобрести по ссылке.
Сведения предоставлены организацией АУ «Государственная филармония Республики Саха (Якутия) им. Г. М. Кривошапко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.